Kalender

Mai 2024 >> << März 2024

April 2024

1. Montag Ostermontag
2. Dienstag
3. Mittwoch
4. Donnerstag
5. Freitag
6. Samstag
7. Sonntag

Lok vs. Tristesse

15 Uhr Drais
Magnus am 23.03.2024

Bombroyal

12:30 Uhr, Goetheplatz
Luke am 27.03.2024
8. Montag
9. Dienstag
10. Mittwoch
11. Donnerstag
12. Freitag
13. Samstag

Millos-Hot Docs

14.30 Uhr Goethearena
regtdesauf am 26.03.2024
14. Sonntag

Ballett vs Maghreb Utd.

15:00 Uhr Drais
Seddik am 29.03.2024

SKV - Royal

12:30 Uhr, Goetheplatz
Luke am 06.04.2024

Tristesse vs Inferno

in Drais
16:15 Uhr
Andi am 12.04.2024
15. Montag
16. Dienstag

Rhein damit-Millos

20.00 Uhr in Budenheim
PeKo am 05.03.2024
17. Mittwoch
18. Donnerstag
19. Freitag
20. Samstag
21. Sonntag

SKV X Lok

15 uhr drais
jonasmapache am 25.03.2024

Docs vs Maghreb Utd.

16:15 Uhr Drais
Seddik am 16.04.2024
22. Montag

Bieraklis GG Inferno

Montag um 19.30 Uhr auf der Moguntia
Gabba am 17.04.2024
23. Dienstag
24. Mittwoch
25. Donnerstag
26. Freitag

Inferno - Tristesse Goetheplatz 18:40

-
Christopher E. am 28.02.2024

Docs - Goethe

19:40 Uhr Goethe
regtdesauf am 11.04.2024
27. Samstag
28. Sonntag

FC Rheindamit vs Maghreb Utd

15:00 Uhr Drais
Seddik am 25.03.2024

FC International vs. BB

Goethe 12:30
Joe am 20.04.2024
29. Montag
30. Dienstag
         

Mai 2024

    1. Mittwoch 1. Mai
2. Donnerstag
3. Freitag
4. Samstag

Goethe- Millos

Samstag, 04.05.24, 14.30 Uhr Arena Goethe
PeKo am 23.04.2024
5. Sonntag

Pokal Halbfinale: BB vs Maghreb Utd.

15:00 Uhr Drais
Seddik am 08.04.2024
6. Montag
7. Dienstag
8. Mittwoch
9. Donnerstag Christi Himmelfahrt
10. Freitag

Biera GG Lederwoscht

18.30 Uhr Goetheplatz
Gabba am 04.05.2024
11. Samstag

Ballett - Docs

14:30 Uhr Goethe
regtdesauf am 11.04.2024
12. Sonntag

Goethe gegen Inferno

12:30 Uhr
Goethearena
giggs am 06.05.2024

Bombis vs International

16:00 Nieder-Olm
Jensi am 09.05.2024
13. Montag
14. Dienstag

Leder gg Rhein

20:00 Budenheim
Marius W. am 25.03.2024
15. Mittwoch
16. Donnerstag
17. Freitag
18. Samstag
19. Sonntag Pfingstsonntag

Tristesse - Leescher

12:30 - Goethe
topTM am 07.05.2024

SKV x Leder

15:30 Drais
(falls noch ein zweites Spiel stattfinden soll, sagt Bescheid, wir können auch auf 15 Uhr schieben)
jonasmapache am 15.05.2024
20. Montag Pfingstmontag
21. Dienstag
22. Mittwoch
23. Donnerstag
24. Freitag

Leder - Leescher

18:30 - Goethe
topTM am 21.05.2024
25. Samstag

Ligafeier

-
Gabba am 18.01.2024

Pokalfinale Tristesse vs. BB

Goethe 14:30
Joe am 22.05.2024

26. Sonntag

Ligasitzung

-
Gabba am 01.03.2024

27. Montag

28. Dienstag

29. Mittwoch

30. Donnerstag Fronleichnam

1. Pokalrunde

-
Gabba am 01.03.2024

31. Freitag

   

Mai 2024 >> << März 2024


3 Spieler online

Haftungsausschluss