Kalender

Juni 2024 >> << April 2024

Mai 2024

    1. Mittwoch 1. Mai
2. Donnerstag
3. Freitag
4. Samstag

Goethe- Millos

Samstag, 04.05.24, 14.30 Uhr Arena Goethe
PeKo am 23.04.2024
5. Sonntag

Pokal Halbfinale: BB vs Maghreb Utd.

15:00 Uhr Drais
Seddik am 08.04.2024
6. Montag
7. Dienstag
8. Mittwoch
9. Donnerstag Christi Himmelfahrt
10. Freitag

Biera GG Lederwoscht

18.30 Uhr Goetheplatz
Gabba am 04.05.2024
11. Samstag

Ballett - Docs

14:30 Uhr Goethe
regtdesauf am 11.04.2024
12. Sonntag

Goethe gegen Inferno

12:30 Uhr
Goethearena
giggs am 06.05.2024

Bombis vs International

16:00 Nieder-Olm
Jensi am 09.05.2024
13. Montag
14. Dienstag

Leder gg Rhein

20:00 Budenheim
Marius W. am 25.03.2024
15. Mittwoch
16. Donnerstag
17. Freitag
18. Samstag
19. Sonntag Pfingstsonntag

Tristesse - Leescher

12:30 - Goethe
topTM am 07.05.2024

SKV x Leder

15:30 Drais
(falls noch ein zweites Spiel stattfinden soll, sagt Bescheid, wir können auch auf 15 Uhr schieben)
jonasmapache am 15.05.2024
20. Montag Pfingstmontag
21. Dienstag
22. Mittwoch
23. Donnerstag
24. Freitag

Leder - Leescher

18:30 - Goethe
topTM am 21.05.2024
25. Samstag

Ligafeier

-
Gabba am 18.01.2024

Pokalfinale Tristesse vs. BB

Goethe 14:30
Joe am 22.05.2024
26. Sonntag

Ligasitzung

-
Gabba am 01.03.2024
27. Montag
28. Dienstag

International - Docs

Pokalquali 19:30 Uhr Nieder-Olm
regtdesauf am 27.05.2024
29. Mittwoch
30. Donnerstag Fronleichnam

1. Pokalrunde

-
Gabba am 01.03.2024
31. Freitag
   

Juni 2024

          1. Samstag
2. Sonntag
3. Montag
4. Dienstag
5. Mittwoch
6. Donnerstag
7. Freitag
8. Samstag

Inferno vs. Los Artistas

14:30 Uhr - Goethe
Shazu am 30.05.2024
9. Sonntag

Maghreb Utd. vs Bombis

15:00 Uhr Drais
Seddik am 01.06.2024
10. Montag
11. Dienstag
12. Mittwoch
13. Donnerstag
14. Freitag

15. Samstag

Millos - SKV

14.30 Uhr Goethearena
PeKo am 30.05.2024

Tristesse - Los Artistas

15:45 Uhr - Goethe
Shazu am 02.06.2024

16. Sonntag

Ballett - Lok

15 Uhr Drais
Schmello am 05.06.2024

17. Montag

18. Dienstag

FCR - Royal

20:00 Budenheim
Marius W. am 11.06.2024

19. Mittwoch

20. Donnerstag

21. Freitag

22. Samstag

Turnier in Drais

ab ca. 11:00
Details folgen
Marius W. am 05.05.2024

SKV x Los Artistas

14:30 Goethearena
jonasmapache am 02.06.2024

23. Sonntag

24. Montag

25. Dienstag

26. Mittwoch

27. Donnerstag

28. Freitag

29. Samstag

Millos - Inferno

14.30 Uhr Goethearena
PeKo am 29.05.2024

30. Sonntag

Tristesse - Ballett

12:30 Goethe
Schmello am 06.06.2024

SKV x Royal

15:00 Uhr Drais
jonasmapache am 10.06.2024

Juni 2024 >> << April 2024


1 Spieler online

Haftungsausschluss